История моды. Стили одежды. Ретро

мода, стиль, одежда, ретро, имидж


Архив за November, 2019

Свадебная мода 2020

свадебная мода 2020 фотоСвадебная мода – понятие обширное и включает в себя не только платье невесты, но и актуальные наряды для жениха, свидетелей и даже детей, а также всех приглашенных, кто хочет выглядеть стильно и оригинально на свадьбе своих друзей и родных.

Считается, что моде больше уделяют внимания женщины, поэтому и дизайнеры конструируют модели свадебных и вечерних платьев чаще всего для невест и свидетельниц.

Однако чтобы пара смотрелась гармонично, жениху тоже следует уделить должное внимание своему гардеробу и быть, что называется, в модной струе.

Читать далее…

Написано Zara в Свадебная мода | Комментарии отсутствуют

Как не растаять в мире духов

ароматы духовПарфюмеры говорят, что каждый аромат характеризует внутренний мир конкретного человека. Ароматы, как и люди, могут притягивать своей сексуальностью, а могут успокаивать, очаровывать, возбуждать. Хорошие духи должна иметь каждая женщина, ведь это не менее важно, чем красивое платье или модный аксессуар. Женский парфюм “подчёркивает” индивидуальность каждой женщины и помогает слиться с выбранным гардеробом.

Было время, когда женщина обязана была пользоваться одним ароматом всю жизнь. Но сегодня уже более свободный стиль и ароматы можно подбирать даже под настроение.

Наверное каждый задаётся вопросом, как выбрать тот или иной аромат духов? Существует несколько общепринятых в мире парфюмерии групп ароматов.

Читать далее…

Написано Zara в Парфюмерия и косметика | Комментарии отсутствуют

Свадебное платье в индийском стиле

свадебное платье в индийском стиле фотоЭтническое направление в искусстве создания свадебного платья – это предмет споров и обсуждений многих невест. С одной стороны, во многих сидит стереотип, что невеста – это обязательно создание в белом облаке из тончайших тканей, а с другой стороны – хочется чего-то необычного, не такого, как у всех.

Первая ассоциация, которая приходит на ум при слове Индия, – это фильмы про любовь. И не зря. В этом народ страны острых специй и страстных песен, знает толк.

Познакомившись ближе с их самобытной культурой, вы поймёте, что свадьба в индийском стиле – это то, что запомнится на всю жизнь не только молодожёнам, но и всем гостям.

Читать далее…

Написано Zara в Свадебная мода,Этнический стиль | Комментариев (4)