История моды. Стили одежды. Ретро

мода, стиль, одежда, ретро, имидж


Архив за March, 2020

Сексуальные платья для всех типов фигур

Сексуальные платья для всех типов фигурНесколько лет назад появился фильм о четырех женщинах, все с весьма разными типами фигуры и удивительной парой джинс, которая подходила по размеру каждой из них. Мало того, что они подходили по размеру, они еще и сидели хорошо: действительно хорошо. Эти штаны были таким удивительным, волшебным открытием, что подруги решили носить их по очереди. Они отправляли их друг другу по почте по всему миру. В это время, они находились в разных концах света и у каждой из них были собственные приключения, но каждый раз, когда каждая их девушек одевала эти джинсы, они, казалось, приносили удачу.

Однако, сказки вроде этой обычно случаются только в кино. В реальности, большинство женщин только пытаются понять какую правильную длину и какой стиль одежды им выбрать для их типа фигуры. Каждое тело немного отличается от другого. На невероятно насыщенном современном розничном рынке есть возможность выбрать одежду любого стиля. Но, часто, выбор недорогой стильной одежды, наиболее подчеркивающей плюсы вашего телосложения, становится очень сложной задачей. Мало того, что, во-первых, сложно найти Ваш стиль, также легко отвлечься, на что-то, что Вам нравится, но не подходит Вашему типу фигуры. К счастью, современные эксперты школы моды нашли потрясающие фасоны платьев, которые преображают каждый тип телосложения без волшебства!

Читать далее…

Написано Casual в Женская одежда | Комментарии отсутствуют

Ода белой рубашке

белая женская рубашка фотоЕсли вам хочется чего-нибудь свеженького и остренького, загляните в гардероб и… стащите у мужа его любимую белую рубашку… На время… Потому что лучше купить пару-тройку рубашек для себя и снова быть на пике моды.

Читать далее…

Написано Zara в Женская одежда | Комментарии отсутствуют