История моды. Стили одежды. Ретро

мода, стиль, одежда, ретро, имидж


Архив за October, 2021

Выбор аксессуаров для вечернего платья

выбор аксессуаров для вечернего платьяДаже если вы надели самое лучшее и дорогое вечернее платье, без аксессуаров вы будете смотреться блекло и не стильно, ведь именно они придают изюминку вашему наряду и подчёркивают ваши достоинства.

Но при выборе своих аксессуаров стоит учитывать и некоторые правила…

Читать далее…

Написано Zara в Модные украшения и аксессуары | Комментарии отсутствуют

Наводим порядок в косметичке

Наводим порядок в косметичкеСегодня я обнаружила, что в мои две косметички огромных размеров вся косметика уже не помещается. Я была в ужасе и в очередной раз задалась вопросом – “Вот, зачем женщине столько косметики“. Решила начать с себя, разобрав весь свой арсенал по категориям: помады, пудра, тени, тушь для ресниц, румяна, крема и так далее. Всего оказалось 11 категорий. Туда вошли лаки для ногтей, духи, тональные и очищающие средства (для умывания, для снятия макияжа, для очищения).

После проведения этих действий оказалось, что общий объём косметических средств имел довольно грандиозные размеры. Это вызвало у меня лёгкий шок! Сколько же можно денег сэкономить, если не покупать столько косметики. После этого решила провести аудит своих косметичек. И вот, что у меня получилось:

Читать далее…

Написано Osinka в Косметика | Комментарии отсутствуют

А так ли важен галстук?

а так ли важен галстук?Этим вопросом я задался, наткнувшись случайно на одно интересное объявление, размещённое в Интернете. В нём была размещена информация примерно следующего содержания: “28 июля – день PR-работника. Приглашаем всех в ресторан “Мехико” (Новосибирск). Стиль одеждыcasual (джинсы, футболки). Деловые костюмы и галстуки не приветствуются. При себе иметь позитивное настроение и парочку тостов и поздравлений для коллег”. Вот вам и костюм с галстуком.

Читать далее…

Написано Casual в Стили одежды | Комментарии отсутствуют