История моды. Стили одежды. Ретро

мода, стиль, одежда, ретро, имидж


Архив за March, 2022

Модные тенденции весна-лето 2022

Недели моды, прошедшие в Нью-Йорке, Милане, Париже и Лондоне очертили главные модные тренды сезона весна-лето 2022.

Основной акцент ведущие мировые дизайнеры делают на женственность, в новом сезоне не осталось ни следа от стиля унисекс и маскулинных вещей.

В сравнении с прошлым сезоном, цветовая палитра более яркая и сочная. Нас ждёт абсолютно новое прочтение давно известных трендов, что позволит по-новому взглянуть на привычные вещи.

Тренд №1: яркость

Анализируя модные тенденции весенне-летнего сезона, приходим к выводу, что ведущим цветом сезона будет синий, а также некоторые его оттенки, такие как ярко-синий и светло-голубой.

Читать далее…

Написано Casual в Модная одежда | Комментарии отсутствуют

Ray Ban – солнечные очки 2022

Ray Ban - солнечные очки 2022Законодатель моды в области окуляров Ray-Ban обновляет свою линейку новыми фееричными моделями солнечных очков на новый “теплый” сезон. Линия вышла очень живой, яркой, цветной и гламурной, причём дизайнерам удалось сохранить фирменный стиль очков-авиаторов Ray Ban, придав им новые смелые очертания.

Летнее предложение прославленного бренда сконцентрировано вокруг моделей over-size разных цветов, очков в форме кошачьих глаз и мальчишеских очертаний а-ля “гарсон” и приправлено это разнообразие поистине оригинальными цветными принтами.

Всё чаще в последнее время знаменитые оптические бренды становятся заметными благодаря тому, что отваживаются экспериментировать с формой и цветом. Ray-Ban также не упускает возможность выделиться, представляя на наш суд достаточно экстравагантные, а порой и эксцентричные модели очков от солнца.

Читать далее…

Написано Casual в Модные очки | Комментарии отсутствуют

Советы по выбору цвета волос

Советы по выбору цвета волосИногда однообразие нашей жизни, окрашенное в серый цвет, заставляет нас остановиться и что-то в ней поменять. Это может быть даже просто деталь образа, как новый цвет волос или стрижка.

В обоих случаях лучше отдать себя в руки стилиста, который решит, что нам нужно в зависимости от цвета кожи, роста, формы лица, возраста, рода занятий и других переменных, которые каждый хороший профессиональный имиджмейкер должен рассмотреть.

Но такая возможность не всегда доступна, поэтому хорошо бы знать определенные детали, которые дают нам автономию для работы дома, по крайней мере, для изменения цвета волос, который лучше всего подходит нам.

Читать далее…

Написано Casual в Прически, макияж, маникюр | Комментарии отсутствуют

Ретро-макияж. Правила создания ретро-образа

Ретро макияж. Правила создания ретро-образаПрошлое никак не оставляет в покое современных красавиц, поэтому ретро-стиль всегда остается на волне популярности. Для создания образа в стиле ретро необходимо правильно нанести ретро-макияж, ведь он прекрасно может передать ощущение времени и отлично дополнит создаваемый образ.

Двадцатые годы прошлого века – это образ роковой женщины. Представьте женщину с легкой поволокой во взгляде, добавьте к этому пухлые губы, мундштук и волосы до плеч. Вот вы и получили женский образ 20-х годов.

Первое, что нужно для создания макияжа этого стиля – это нанести на лицо светлый тон, затем сверху кожу нужно припудрить. При этом ни в коем случае нельзя наносить на лицо румяна.

Читать далее…

Написано Zara в Прически, макияж, маникюр | Комментарии отсутствуют

Модные джинсы 2022 года

Модные джинсы 2022 годаСейчас многие современные люди могут честно сказать, что они “родились” и выросли в джинсах.

Действительно, джинсы настолько популярны в нашей стране, что даже малышей, которые только учатся ходить, уже одевают в джинсовые костюмчики, юбки, жилетки, сарафаны, курточки и брючки.

И в 2022 году известные дизайнеры не оставляют джинсы без внимания – на суд женщин на любой вкус выставляются, как новые, так и ретро модели джинсовых брюк.

Давайте, и мы с Вами, как к нововведениям моды, так и к старым добрым традициям отнесёмся, как к новинкам этого сезона.

Читать далее…

Написано Osinka в Женская одежда | Комментарии отсутствуют

Модные тенденции стильных платьев

Модные тенденции стильных платьевВ гардеробе любой женщины, даже если она предпочитает спортивную одежду, обязательно должно быть хотя бы несколько моделей платьев: маленькое черное платье, летний сарафан, трикотажное платья http://rash.su. Минимум одна модель обязательно должна соответствовать рабочей обстановке. Фасон такого платья должен быть элегантен и строг. И, конечно, нельзя обойтись без платья для вечеринок и встреч друзей.

Если вас до сих пор не убедили подруги и ваш образ жизни, что платья необходимая для женщины вещь, то прислушайтесь к мнению сильного пола, который вам говорит, что именно платье делает вас по-настоящему женственной, желанной и сексуальной.

С приходом нового сезона, а значит, и новых тенденций в моде, вам будет необходимо обновить свой гардероб новыми платьями. Сделать это не так уж и сложно, просто надо просмотреть модный каталог интересных моделей платьев наступившего года.

Читать далее…

Написано Osinka в Женская одежда | Комментарии отсутствуют

Модный маникюр этого сезона

Модный маникюр этого сезонаУхоженные руки – визитная карточка любой женщины. Красивая бархатная кожа и аккуратные ногти.

Для современного эмансипированного типа женщины это очень важно, поскольку сегодня очень часто уделяют много внимания тому, как выглядят ваши руки.

Что же будет модно в новом сезоне 2022 года?

Форма ногтя

Как обычно, это короткие ногти или ногти средней длины. Девиз сезона – естественность, поэтому актуальна классическая овальная и миндалевидная форма ногтей.

Читать далее…

Написано Osinka в Прически, макияж, маникюр | Комментарии отсутствуют

Выбираем идеальное нижнее белье

Выбираем идеальное нижнее бельеДля женщины очень важно не только выглядеть привлекательно, но и чувствовать себя комфортно. Поэтому нижнее белье – немаловажная часть гардероба, даже если его видят только избранные. Именно красивое и правильно подобранное нижнее белье позволяет чувствовать себя королевой, или как минимум принцессой.

Выбрать идеальное белье просто не всегда и не для всех, и мы надеемся что эти советы помогут решить эту задачу.

Следуя модным тенденциям, нельзя забывать о простых вечных правилах подбора самых интимных деталей женской одежды.

Читать далее…

Написано Osinka в Нижнее белье | Комментарии отсутствуют