История моды. Стили одежды. Ретро

мода, стиль, одежда, ретро, имидж


Архив за July, 2022

Сумки из крокодиловой кожи

Сумки из крокодиловой кожиИметь сумку из крокодила мечтали еще наши бабушки и прабабушки – конечно, если они обладали хорошим вкусом и руководствовались девизом “я не на столько богата, чтобы покупать дешевые вещи”.

Сумки из рептилий в наш век экологических катастроф – это не просто запретная тяга к прекрасному, а выгодное вложение средств. Крокодиловые сумки – самые прочные, самые “неубиваемые” аксессуары, принципиально не выходящие из тренда – можно сказать, это тренды вынуждены проходить где-то поблизости от крокодиловой кожи. Именно поэтому кожевенная индустрия находится в постоянном поиске способов дубления кож рептилоидов, чтобы сделать их более мягкими и красивыми.

Читать далее…

Написано Casual в Модные украшения и аксессуары | Комментарии отсутствуют

Туфли с открытым носом

Туфли с открытым носомУже прошел не один год с того времени, как с подиумов модницам впервые были представлены совершенно новые, уникальные туфли с открытым носом. И по сей день они остаются очень востребованными, а объясняется это просто. Все дело в том, что благодаря открытому носу такая обувь особенно роскошно смотрится на женской ножке, придает ей грации и шарма.

Благодаря туфлям с открытым носом появилась возможность создавать удивительной красоты образы, изысканные и романтичные. Даже самые простые модели этих туфель выглядят эффектно и дорого.

Цветовая гамма этих туфель весьма разнообразна. Но, учитывая, что это исключительно весенне-летний вид обуви, то предпочтительнее делать акцент на легкие и нежные расцветки.

Читать далее…

Написано Casual в Модная обувь | Комментарии отсутствуют

Совершенный образ – залог успеха

Совершенный образКаждая женщина желает прекрасно выглядеть в любое время года, и готова прилагать максимум усилий для этого.

Результатом работы над созданием совершенного образа, станет не только привлекательный внешний вид, но и успех во многих сферах жизни, и вряд ли найдется такой человек, который не мечтает быть успешным.

Создавая совершенный образ, необходимо уделить максимум внимания каждому его элементу, и деталям, которые порой играют решающую роль.

Читать далее…

Написано Osinka в Модная одежда | Комментарии отсутствуют

Меховое пальто для дам

Меховое пальто для дамВыглядеть всегда на 100 – естественное желание любой женщины. Для этого она затрачивает много сил и времени: спорт, питание, салоны красоты и, конечно же, одежда. И среди этого всего было бы не непростительно не уделить внимание верхней одежде в гардеробе.

Сегодня многие кутюрье предлагают большой выбор шуб и пальто: короткие, длинные, с использованием меха и без него. Конечно же, предпочтение в большей степени отдается меховому пальто, ведь его невероятные способности подчеркнуть изысканность и утонченность не оставят равнодушными любую леди.

Даже самое простое меховое женское пальто на сайте http://fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/tipizdeliya-palto способно просто на глазах полностью преобразить женщину, подчеркнув все достоинства ее фигуры.

Читать далее…

Написано Casual в Женская одежда | Комментарии отсутствуют