История моды. Стили одежды. Ретро

мода, стиль, одежда, ретро, имидж


Архив за October, 2022

Топ-10 модных мужских вещей – зима 2022-2015 года

Топ-10 самых модных вещей из мужского зимнего гардеробаМужчины хотят выглядеть так же модно, как и их дамы. Чтобы быть ничем не хуже, следует знать в лицо 10 самых актуальных вещей нового сезона и следовать новым веяниям.

1. Синий костюм

Наиболее выигрышный цвет для наступающих холодов. Одеваясь в одну цветовую гамму вместе с погодой, можно прослыть модником. Костюм может быть украшен принтом, желательно выбрать модель свободного покроя.

Читать далее…

Написано Ret Roman в Мужская одежда | Комментарии отсутствуют

Топ-10 самых модных женских вещей – зима 2022-2015 года

Топ-10 самых модных вещей из женского зимнего гардеробаЗима – это повод пополнить свой гардероб новинками, которые порадуют и придадут образу некое новшество. Стоить отметить 10 самых востребованных вещей нового сезона, на которые нужно обратить свой взор.

1. Свитер в классическом стиле

Снова актуальны свитера с вязаным рисунком кос, однотонные и цветные, очень пестрые – на любой вкус. Будут отлично сочетаться со струящейся юбкой или платьем с нежной фактурой.

Читать далее…

Написано Ret Roman в Женская одежда | Комментарии отсутствуют

Модные осенние прически

Модные осенние прическиХотя за окном на улице уже холодно, но еще несколько недель можно позволить себе ходить без шапки и радовать окружающих красотой своих волос и стильным луком.

Но, вот, ни ветер, ни осенний дождь никак не хотят войти в положение и сохранить вашу прическу в таком виде, в каком она была дома, когда вы стояли перед зеркалом.

Тем не менее, этой осенью все модницы могут вздохнуть с облегчением – в тренде: шикарные необычные хвосты, спутанные волосы и прически, как будто раздутые ветром!

Забудьте о скучных хвостиках, кукольных локонах и безупречной укладке, этим осенним сезоном в моде не просто небрежность, а искусственно созданный беспорядок.

Читать далее…

Написано Osinka в Модные стрижки | Комментарии отсутствуют

Вечерние платья для элегантных дам

вечерние платьяЛюбая интересная, любящая себя женщина прекрасно понимает, что в её гардеробе обязательно должны присутствовать вечерние платья. Ведь никакой другой наряд не сделает её по-настоящему женственной, красивой и элегантной.

Очень часто случается, что достаточно близко знакомый мужчина, увидев женщину именно в вечернем платье, начинает на неё смотреть абсолютно другими глазами, поражаясь, что до этих пор не рассмотрел её настоящую красоту.

Конечно, мода меняется практически каждый год, добавляются новые аксессуары и детали отделки, но прямое предназначение вечернего платья – блистать и демонстрировать элегантность и женственность не сменится никогда! Но, несмотря на то, что современные дизайнеры представляют вечерние наряды в разных модных стилях: юбки в пол, короткой и средней длины, главное, чтобы они идеально подходили к фигуре хозяйки и соответствовали мероприятию, к которому подбирается платье.

Читать далее…

Написано Osinka в Женская одежда | Комментарии отсутствуют

Выбираем стилиста

как выбрать стилистаВыглядеть красиво и привлекательно – это естественное желание каждой женщины. И тут приходится потрудиться с выбором подходящей прически, подобрать аксессуары, макияж, определиться с цветом волос. Или же воспользоваться услугами стилиста, занимающегося созданием индивидуального стиля профессионально.

Сейчас найти стилиста не сложно, его услуги могут предложить почти в любой студии красоты и парикмахерской. Только вот качество услуг будет совершенно разным, также, как и уровень образованности и профессионализма у каждого стилиста также не одинаков.

Читать далее…

Написано rmadmin в Стили одежды | Комментарии отсутствуют