История моды. Стили одежды. Ретро

мода, стиль, одежда, ретро, имидж


Архив за February, 2023

Модные солнцезащитные очки

Модные солнцезащитные очкиКак только начинает ярко светить солнышко, без очков не обойтись. Раньше все модели были практически одинаковые, поэтому девушки даже не задумывались над тем, какие купить, а вот сейчас выбор просто огромен и есть такие модели, которые считаются наиболее стильными. Одевая их, вы автоматически становитесь центром внимания.

В гардеробе модницы количество солнцезащитных очков должно соответствовать количеству образов, которые планируется продемонстрировать в ближайшем сезоне. Даже в одном и том же наряде, сменив очки, вы сможете выглядеть по-разному.

Читать далее…

Написано Osinka в Модные очки | Комментарии отсутствуют

Очки Chanel – бессмертная классика

Очки Chanel - бессмертная классикаChanel – пожалуй, самый уважаемый и влиятельный бренд в мире высокой моды. Одежда, обувь, аксессуары, ароматы, декоративная косметика от Chanel во все времена считались классикой и остаются ею и по сей день.

Очки этой марки выдают в их владельце хороший вкус и приверженность строгим традициям моды. Каждая новая коллекция оправ – настоящее событие для поклонников бренда и не только для них. Ведь уникальность очков chanel состоит в том, что при их создании используется популярный во все времена ретро-стиль, который предполагает наличие очень крупных оправ с выпуклыми линзами. Этот классический винтаж дополняется смелыми дизайнерскими решениями, уникальными цветовыми комбинациями, что позволяет сделать оправу не только узнаваемой, но и по-настоящему стильной.

Читать далее…

Написано Osinka в Модные очки | Комментарии отсутствуют

Очки Prada – элегантный стиль и безупречное качество

Очки Prada - элегантный стиль и безупречное качествоБренд PRADA считается лидером индустрии моды. Его продукция вызывает восхищение, а коллекции отличаются превосходным качеством и безупречным стилем. Дизайнеры стараются наделить изделия простыми и лаконичными линиями. Их отделка проста и изысканна.

Торговая марка производит мужскую и женскую одежду и стильные аксессуары. Особого внимания заслуживают очки prada, которые подкупают тщательной продуманностью деталей. Они характеризуются ярким стилем и разнообразием дизайнерских решений.

На всех изделиях присутствует оригинальный логотип компании в виде савойского герба и геральдического знака итальянской королевской семьи.

Читать далее…

Написано Osinka в Модные очки | Комментарии отсутствуют